Общество
Где вы запасаетесь Здравым Смыслом, и надолго ли его хватает?
ещё бы разобраться где здравый а где нет)
Продукт скоропортящийся.
черпаю из необъятных источников Вселенной
Здравый смысл - это то, что нам остаётся после того, как мы забываем всё то, чему нас учили
Когда отстану от всех, возьму тайм-аут, побуду в своем темпе и ритме, послушаю сердце и немного дам себе времени
запас накоплен генетически. хватает всегда... пока... но, к сожалению поделиться им не представляется возможным. ДНК не отпускает :0)
Появляется сразу, после очередного облома, но почему-то на долго не хватает.
А есть ли смысл? Это как квадратура круга. . .И когда восторжествует здравый смысл? Вот по здравому смыслу - чего это я тут делаю? Нет, ну чего мы здесь собрались? Смысл жизни или ученость свою показать ?. Или все-таки желания нами движут. . Желание быть не просто живым, но и ещё полезным кому-то. . Или все-же выделиться хотим? Здравый смысл, здравый смысл. . а вот два человека разных и смысл разный видят - вот беда. . и чей восторжествует ?
ой как мне его не хватает...
Залежи Здравого Смысла лежат в недрах ума, но по ленности не всегда им пользуются а, вытаскивая на поверхность, зачастую убивается вирусом желания.))
Как батарейка. Если он есть то можно запастись везде. А если нет -то ни от одной розетки не зарядишся. Вот так и с разумом.
В постели!