Общество

Надолго бы вас хватило, если бы человек после каждой вашей фразы говорил: "В смысле?"?

Aleksey Shelokov
Смотря кто говорить будет... .
мой брат так делал)) ) скрывает под этой (такими фразами) комплекс .
ему в армии уши разбили - оглох. парень молодой, стеснялся ...долго... .
пока сына не родил)) ) ща забыл про это, да и сам над собой подшутить может.
Nurmuhammad ...
Лучший ответ
Пупсик! :-))) Да ни на скоко Мне кажется шо убила бы
Василий Петлин
Мой брачу так говорит!))))))))))))))
Michail Homan
Просто замяла бы разговор, сославшись на срочные дела. Такой человек невольно вызывает у меня, чувство его умственной ущербности, а это раздражает.
Оксана Павлова
хе=хе.. а ещё меня бесят мудни которым приходиться ратолковывать смысл каждого анекдота...
Я сейчас с детьми работаю, с разными)) ) на рабочий день хватает меня)))
Коля Матвеев
Aleksey Shelokov Доброй ночи! Дай Вам Бог здоровья и сил для благих дел. Ну и просто веселого настроения! =))
это, конечно, утомит рано или поздно, но есть гораздо худшее словосочетание (на мой взгляд), которое нынче оч. популярно--"как бы"--реально бесит, т. к. если воспринимать буквально, то налицо некая недосказанность, отказ от конкретизации и, соответсвенно, уход от ответственности за свои слова. к сожалению многие сейчас пользуются этим (тем, что это слово многих бесит) и сознательно провоцируют окружающих. т. ч. "в смысле? " ещё не самая провокационная фраза...
раздражает изначально
а ты ему отвечай " ну ты и казел" и у вас будет равновесие
В смысле? !
З. Ы. Значит вы так плохо излагаетет свои мысли что вас так сложно понять.
я бы отвечал: "да-да" =))
На пять "в смысле? " хватило бы точно.
Imran Yaqubzadeh
В смысле???:)))
Он просто уточняет, правильно ли понял
В прямом.. На пять минут максимум.
Смотря какое у меня настроение....
Lazareva. D. P. *