Общество
Вот вы лично,всем лучшим,что в вас есть делитесь,да?А себе что оставляете - предрассудки,мораль и здравый смысл?Или как?
Или как обычно куда?
вот лично я, да, делюсь, но пардон, предрассудками не страдаю, особой морали за собой не замечала, да как собственно порой и здравого смысла)))...
С любимыми людьми делюсь всем, что у меня есть: чувствами, эмоциями ( к сожалению не только хорошими-бывает... ) , деньгами, если надо, добрыми советами, помогаю; если могу что-то сделать полезное, то непременно сделаю.
Предрассудков у меня нет по жизни, мораль- спорный вопрос: сама не морализую и не люблю, когда кто-то пытается морализовать, а вот здравый смысл, пожалуй мое. Не отнять))))
Поделись улыбкою своей, и она к тебе еще не раз вернется.. .
Конечно, делимся лучшим, положительным, чтобы преумножить.
Как всегда. Самое отвратительное себе оставляю.. . ну эти.. . деньги. )))
С Вами што ли?! ? Не всегда.... хехе... .
Да Бог с Вами, откуда у нас мораль?! ? а тем более здравый смысл....
Делюсь всем съедобным. Всегда! Не жалко!
А себе, конечно же ...но, кроме предрассудков!
делюсь... прям вот раскладываю все лучшее и говорю - бери.. не жалко.. (че добру пропадать)..: -)
нет. .
не делюсь на всех не хватит... .
все себе оставляю.. .
хм. . скажешь ещё делиться!!!
не делюсь на всех не хватит... .
все себе оставляю.. .
хм. . скажешь ещё делиться!!!
Обычно там, откуда происходит делиться всем лучшим, что у меня есть, заполняется новым лучшим, чем я могу еще не один раз поделиться. Но делюсь я этим не со всеми.
Что то я не понял
Я делить люблю и не делится. Делю я обычно чужое и только лучшее.