Общество

А у вас лично,есть уверенность,шо вы рождены не для того,чтобы проповедовать свои моральные предрассудки?Или как?

Или как обычно куда?
Видимо я туп что бы понять глубокий смысл этого вопроса.
Луиза Берулава
Лучший ответ
Я не умею проповедовать, но умею рассказывать как жить. ) Может это сгодится хоть куда.))))))
Павел Крылов
Неа.... я уверена, что я рождена работать, получать удовольствие от жизни и параллельно своим поведением, образом жизни демонстрировать обществу свои моральные качества и ценности
нет, мы рождены, чтобы читать ваши гениальнейшие вопросы и отвечать на них..
Rin Kun
Не рождён. Мои предрассудки со мною. Я о другом сегодня одна дама с утра интересовалась сексом. Спрашивала: "КАК и КУДА? ". Я её к тебе перенаправил.
Есть АПсолютно твёрдая уверенность в отсутствии склонности к проповеднической и миссионерской деятельности)))) !
И, если тебе известен ответ - КУДА можно обратиться по поводу отсутствия моральных предрассудкофф, то блАндинке ТУДА - не нужно, точно))))!! !
Если и может существовать какая-то уверенность))) , то она именно ф том,
што человек рождается не для этого!!!
Я помню чем закончила моя лошадь ...тоже знаешь любила проповедовать.
Ну какой из меня проповедник. Сам подумай.
Patyulya Gadzhieva
Не))) , я дорожу своими предрассудками. Они определяют мою индивидуальность. отличность от других. А причесывать всех своей гребенкой. . Фи! Это предмет личного пользования. Да и одежда у проповедников мне не нравится. Скучненько. Я люблю более стильные вещи и более интересные занятия, чем проповедничество. Да.))))
Юрий Кирильцев