Общество

Почему красивые в бол-ве своем моральные уроды, а некрасивые наоборот..?

По-настоящему красивые люди обычно добры и открыты.. . И что есть красота? Либо это гармония внешнего и внутреннего, и тогда Вы не правы, либо это дорогие тряпки и причёска от дизайнера - и тогда Вы не правы вдвойне...
Андрей Федоровцев
Лучший ответ
Если девочка тебе отказала, это еще не значит, что она шлюха.. . )))
Потому что вам не везет с людьми.
Светлана Пясть
Моральное уродство не зависит от внешних данных...
Красивых нет
Мария Фадеева
ты плохо знаешь людей
мы не моральные уроды.. просто мы нравимся людям и ценим себя.. а это не моральное уродство..
как одно так и другое понятия относительные))))
Васёк Рыжков
стереотип, я знаю столько некрасивых людей которые давятся своей злобой и зависти.
Юрий Колючкин
потому что красивым не нужна мораль. А у некрасивых ничего нет. Кроме морали..
это наезд?
Канат Набиев
Должна же быть справедливость!
Ната Ким
Аватару в студию!
Видимо, потому что они не Ваши...
Противоречит психанализу.
***милая** *
Уродные маралы.
Анна Блыщик
Откуда статистика?
По-моему 90%людей имеют те или иные моральные уродства
Лёля @
Володимир Карватюк думаю правильный ответ. Потому что, возможно, ты считаешь красивое-доброе. Смотри не набей себе шишек на этом пути (по-дружески говорю). Бог может учить тебя тому, что доброе красиво. Ещё ,когда видишь что-то привлекающее тебя-будь настороже.
Тигры и кобры-очень красивые штуковины, но едва ли кто-то захотел бы пребывать с ними всерьёз.
Красивые люди тоже бывают добрыми, когда не ставят себе в достоинство красоту, а заботятся о развитии куда более значимых качеств человеческого существа.
потому что таково восприятие и последовательность суждений