Артем

Есть ли смысл в политике руководствоваться логикой и здравым смыслом?

Di
Dina

Смысл есть воще в жизни руководствоваться и логикой и здравым смыслом.... и в политике, думаю, тем более.... Эх, было бы такое в политике.... можа бы и жизь была бы другой!!!! -))))) А так, ни логики.... ни тебе здравого смысла.... блин, одна политика.

Татьяна

черт возьми!
а на кой еще черт тогда я ЛОГИКУ челый год учила!!