Ев
Евгений

Для вас есть различия между логикой и здравым смыслом?))

Ксения

Логика это простые размышления а здравый смысл это осознанное решение!!

Анюта Анюта

Здравствуйте. Есть. По логике кое-кто должен поступить так и не иначе. А здравый смысл подсказывает, что он тоже ждёт логических выводов у преследователей, поэтому поступит иррационально.

Екатерина Хольманн

Быть подлинно здравомыслящим уже означает много знать.
Вовенарг
У всякого безумия есть своя логика.
(Вильям Шекспир

Надежда Демидова

Логика может быть абстрактной, оторванной от жизни, здравый смысл же применяют к конкретной житейской ситуации.

Стася Иванова

Ну Логика - это ПРОЦЕСС. . мышление!! ! как таковое

А Зравый смысл = это выбор из всего спектра РЕШЕНИЙ (по какому-либо вопросу) Рациональное! ! .Оптимальное. .

Для Меня это вещи - НЕ отличаются..