Ал
Александра

У России значит нет здравого смысла и логики ???А у тебя хорошо работает логика - Крым чей тогда ??+++

"9 октября Лукашенко заявил, что если основываться на российской логики в возвращении ей Крыма, то Россия должна передать свои территории Казахстану и Монголии.

Би
Бика

что то батьку колбасит.. как артист каждый день новая роль

Любовь Горячева

Лукащенко пошутил. Весной он Шустеру в интервью в серьез сказал, что Украина потрела Крым, так как и не считала его своим.

Анна Титова

Лукашенко двуличный. Крым евреям!

Наталья Косарева

Какое счастье, что Лукашенко не заходит на "Ответы"...

Натали

А нам тогда пусть это все возвращают ок ?

Roman Burmak

Что ты у нас спрашиваешь_спрашивай у крымчан, чьи они и почему на референдуме голосовали за присоединение к России. И на будущее, украинцы, вы отдали свой Крым без единого выстрела, сами, даже не пытаясь его защищать, а теперь хватит жевать сопли и обвинять что Крым от Вас ушел как жена уходит от мужа алкоголика, пропившего свой дом, к другому, сильному и богатому.

Инна Дягилева

Ну давай референдум проведем, че? Согласны будут россияне в монголии жить. В Крыму местное население выбор этот сделало. Остальным русским глубоко пофиг на это. Просто сами там живите, да так чтобы у людей и мысли не возникало об отсоединении

Святая Вода

Причем тогда здесь Россия, если так сказал Лукашенко. Ну а если он так действительно сказал, то наверное имел ввиду, что если Крым был российский, мы его отдали Украине, а потом обратно забрали, то тогда Казахстан нужно отдать Монголии. Наверное (точно не знаю) , территория Казахстана тоже раньше была монгольской.

Валентина Саратцева

Х. з. чот какаято логига не логичная! ?
По идее за Крымом Путен должен отжать Эстонию, Грузию, всю Укроину, гейропу и достроить пролив СТалина! Вот это я понимаю, логига, устраивающая запад, во всяком случае это парится всем на западе! Путен кровопивец и все такое! 😉

Наташа Бочарова

ага пиндосовский