Natalia Smodleva

Блин, одного кретина выгнали - другого назначили?

Полторак - "На Юго-Севере был захвачен БТР"... Дебил непробиваемый. ) Кол по географии в школе был? Они там все у Псаки что ли стажировку проходят?))

Светлана

...а ведь этот "полтора -на два" -- КАНДИДАТ пед. наук !

Ринат Фаткуллин

Юго-север это специально.. . что бы сбить российских шпионов с толку

Василий Леман

Юго-Север.. . спасибо, теперь ясно, где искать родину древних укров

Елена Иванова

Наверно Псаки всех в своё время посвятила в свои "ссаки"...

Нелли Бовина

Это прикол или он на самом деле так сказал?

Умед

Самокритично..

Таня Жукова

"Юго-Север"...
Без комментариев

Сергей Филатов

Похоже, началась "война нефтяных качалок", в ходе которой США и Саудовская Аравия воюют с Россией и Ираном, пишут СМИ. Если для Китая, Индии, Японии низкие цены на нефть - это облегчение, а для ряда стран - настоящий "спасательный круг", то российский ЦБ разрабатывает "шоковый сценарий" на случай снижения цен до 60 долларов. Путин остается без самого важного союзника - дорогой нефти.
"У меня воображение разыгралось, или действительно идет глобальная нефтяная война, где США и Саудовская Аравия воюют с Россией и Ираном? " - вопрошает обозреватель The New York Times Томас Л. Фридмен. "Нельзя в точности сказать, является ли американо-саудитский нефтяной альянс преднамеренным либо просто совпали интересы. Но, очевидно, мы пытаемся сделать с президентом Путиным и аятоллой Хаменеи то же самое, что американцы и саудиты сделали с последними руководителями СССР: обанкротить их, опустив цены на нефть ниже уровня, который нужен Москве и Тегерану".
Автор поясняет, что замедление экономики в Европе и Китае совпало с выходом США на одно из первых мест в мире по нефтедобыче и разрешением экспорта из США некоторых нефтепродуктов. Так как Саудовская Аравия отказывается уменьшать добычу, "России и Ирану труднее живется в момент, когда Саудовская Аравия и Америка противостоят обеим этим странам на "войне чужими руками" в Сирии. Это бизнес, но он попахивает и "войной иными средствами".
Падение цен - не случайность, подчеркивает Фридмен. Сейчас ресурсы в изобилии. Между тем технологии, разработанные в Кремниевой долине, позволяют беспрецедентно наращивать эффективность потребления энергоресурсов.

Анна Ариадна

виноваты русские. это путин свои козни строит.

Евгения Ванькаева

Ну чё вы так на него накинулись, а поржать с кого, как не с полторака, и дал же бог фамилию

Владимир Прядкин

Да нет, это далеко уже даже не дебил. И ведь беда не в том, что он с маленькими особенностями (с кем не бывает?) . Беда в том, что он имеет отношение к власти. Но зато теперь у нас в РФ знают, как выигрывать войны. Если враг придет к нашим границам, - так Правительство просто откроет двери спецучреждений, и покажет пациентам, в какую сторону идти воевать. Им и оружия не надо. А вот тогда - врагу уже не поздоровится. И погонят этого врага прямо за Юго-Север.

Елена !

Хунта на Украине не замечает фашистский парад, так же как Путин не замечает Российских воров прокуроров и чиновников.

Олеся Молдавская

гы-гы,
кляти маскали довели,

таки так

Наталия Семенова

Я так понимаю российский бтр ехал на востоко-запад.

Александр

Да, хохлы туповатый народ. Но зато вольный. Вот недавно подвалили к Раде и чуть было не прикончили всех депутатов, за то, что их волю не выполняют. А русский хлебопашец вольный: "Вот приедет баринЮбарин нас рассудит"