Александр Подковыров

Как одной выгнать другую? )

Две девушки живут в одной квартире с одним мужчиной, спят с ним по очереди и все вместе. Соседи смеются над ними и говорят, что бабы не могут найти себе по мужику
Одной девушке 23, но она выглядит на 30
А другой девушке 48, но она молодится и говорит, что ей 40.
Дерутся между собой, чтобы выгнать одна другую, но не могут выгнать одна другую.
Мужику плевать. Он опустился. Ему плевать, что соседи говорят, что он испортил доброе имя отца и матери своим притоном.
Как девушкам подраться, чтобы одна из них ушла? За волосы и сковородкой не помогло.

Иван Цибров

Это содомия!! !
Такие вопросы решают только Папы Римские.
Католики специалисты в содомии и прочих извращениях.