Grisha Brinza

Как выгнать отчима - тирана

Мне 15 лет. У меня в доме уже третий год творятся ужасы в доме!!!! У меня есть отчима, который бухает как проклятый. Когда напивается, вцепливается в каждое слово и начинает орать и бить. Пример приведу: Делаю уроки у себя в комнате, он заходит - говорит, "ты че блять сидишь, иди свою кружку убирай". Если отвечу то будет читать тиранские морали (бить, орать и оскорблять). Бухает он без повода и за любой повод, ебашит по 3-4 раза в неделю (еще говорит, я вам спать всем не дам, и он не дает и спать, а это ужасно просто). 50 руб нашел, о надо выпить - и хуярит до синьки. Еще он сидел, бил маму. Я вступался 2 раза и получал очень сильно. Он не работает, очень хочется его выгнать просто невыносимо, мама его боится как огня. Драться я с ним не могу потому что он сильнее физически, ментов он не боится, друзья его приходят к нам бухать, это просто ужас. Что мне делать? Да и еще, он угрожает что я тебе палец сломаю и убью и прочее. Я хочу на него в милицию заявить, только как. Извиняюсь за маты если что. Если этот текст выглядит смешно, то извините мне нет, просто очень страшно с ним находится.

обратился один раз, морали почитали, и свалили. А мне потом очень сильно досталось

Родственникам ничего не говорю

oktavius 111.
Вы наверное в моей ситуации не были. Может вам по моему текстку кажется что так все просто

Максим Нееми

А что мешает к участковому обратится? Он вообще-то обязан решать вопросы по домашнему насилию ...

Ga
Galka

Может есть в вашем городе телефоны доверия для подростков ?
позвоните и изложите проблему.... уже они сами будут решать как и куда

отправить очима....

Татьяна Потапова

поменять замки и еще-сообщи срочно учителям завучу и пожалуйся лично не бойся инспектору по делам несовешеннолетних, у нас в государстве как в любой стране есть контроль за семьями. где есть несовершеннолетний, тебе учится нужно, а эту дрянь гони, поменяйте замки на двери и иди не просто в ментовку а именно пожалуйся классному руководителю попроси помощи и к вам в семью будут ходить инспектора, мама у тебя благополучная, почему она живет с ним? вам именно с матерью вместе нужно обратиться за помощью, что вы не можете избавиться от него и ни в коем случае его не прописывать в квартиру-матери скажи, чтобы вы вместе приняли меры и чтоб выгнала его к чертям

Ма
Марина

поискала информацию, куда можно обратиться за помощью. Телефоны доверия - психологическая помощь. А вот защитой прав ребенка занимаются органы опеки и попечительства. Нужно посмотреть в своем регионе, где такой орган находится и обратиться туда. Тянуть не стоит, ситуация лучше не станет.

ДА
Джамиля Апасова

У вас есть ещё родственники? Неужели нет никакой поддержки от них?

Наталья Голодаева

Оставь случайно на кухне бутылочку метилового спирта. На вкус не отличишь. Глядишь, и скопытится.

Елена Мурзова

напивается - звонишь ментам, еще раз напивается - еще раз звонишь, там уже до 15 суток, за это время можно и замок поменять и много чего сделать...

Наталья Тютчева

Обратись к родственникам за поддержкой

Николай Саркисов

Вот как в таком окружении ребенку не скурвиться? Сам держись, не пей. года через 4,а может раньше, разберешься с ним.