Отношения

как избавиться от тирана? просто выгнать - не получится. обратиться в органы- сам там работает. пробовала - не помогает.

Уйти самой...
Анна Филимонова
Лучший ответ
В прокуратуру заявление пиши. Побои зарегистрируй в травмпункте. Угрозы - на диктофон. Вылетит из органов к чертовой матери. И что значит "выгнать? " Жилплощадь чья? Кто на ней зарегистрирован? Вы о своем ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ достоинстве вспомните когда-нибудь? Что вы не чья-то вещь, а человек???
Если твоя квартира - в его отсутствие собери вещи и отдай подружке, смени замок на квартире и переедь куда-нибудь сама на месяцок. Подашь на развод.. . будет угрожать - заявление в милицию на него.. . если дело не сдвинется - в службу собственной безопасности.. . всё это решаемо, было бы желание. 90% таких жён только жалуются и причитают что всё это невозможно.
обратитесь в прокуратуру. в общественные организации. сайты в интернете посмотрите по защите женщин от насилия в семье.
Руслан Латыпов
Обратиться в ФСБ с заявлением, что ваши обращения в органы не помогают и оборотни в погонах покрывают друг друга.
Aisha Arginbaeva
наверное в половых органах. над всеми органами есть голова. это приемники бывшего кгб, что понятнее было. туда и обращайся. это не мвд.
PS то что ты хочеш сделать (уйти) , называется мораной неустойчивостью. можеш неиметь продвижений по службе.
На любые органы, есть органы выше. Намекнуть, что он нарушает закон и что найдёте на него управу выше.
Другой вариант: запись его тирании на скрытую камеру или диктофон и с этим в прокуратуру и повыше. Ещё хорошо там познакомиться.. . ну и "подмаслить" по возможности, чтобы вас выслушали правильно.
Алекс Хомюк
собрать вещи и уехать. НЕ МОГУ - это слабая отмазка. скажи - страшно. а теперь подумай, что страшнее сбежать или остаться?
Сергей Казаку
Грибочками покорми.