Отношения
Как избавиться от женоненавистничества? Просто не видел никогда нормальных женщин, ни в реальности, ни в интернете.
Ты на этой почве страдаешь психическим расстройством, это может пока еще и не серьезно, но перспектива на будущее невеселая, если не займешься этой своей проблемой всерьез.
а что значит хорошая женщина то?
надо чётко представлять, что хочешь, потому что "стерва" и "хорошая" это абстрактные понятия.
Какими качествами должна обладать девушка, чтобы не быть стервой? что значит хорошая или нормальная? и что же они делают такого плохого?
сформулируйте, мужики. У Вас же логическое мышление вроде как. Напишите книгу "какой не должна быть женщина". Ведь тема то очень интересная и достойна диссертации. Только вот почему люди вместо научных исследований предпочитают тупо ненавидеть.
Я вообще-то про мужчин могу тоже самое сказать.... А вот девушек хороших полно знаю, может у тебя еще и критерии оценки завышены?
идеальных вообще нет и не только женщин. нужно искать полную противоположность ведь именно она твоя вторая половина..
Что сказать на это?... Скажу откровенно-Вы говорите это от нечего делать или у вас комплекс неполноценности!!!! Извините за грубость, пожалуйста! Скорее всего от нечего делать, просто сказать-то и нечего.... Жаль молодой человек, очень жаль, что у вас такое скудоумие....
Думаю - проблема в тебе!
Что значит нормальных? А сильными быть приходиться - слабые не выживают. Стервами не рождаются, ими становятся.
Нет, не все же такие плохие!
Я хорошая. =)