Отношения

Как выйти с этой золотой клетки и избавиться от тирана?

Встречаюсь с мужчиной уже больше года,поначалу как и у всех ,все красиво и хорошо,подарки ,ухаживания и т.д. но я заметила,что чем мы ближе,тем он все хуже себя ведет.Только сейчас я понимаю,что он медленно и грамотно запутывал меня как в паутину.Сначала легкая ревность,мне это даже льстило,потом постепенно загораживал меня от друзей,с тем не общайся ,с той не общайся,потом уже и сходить одной погулять по магазинам нельзя было,ревность стала уже проявляться на пустом месте,не там посмотрела,не туда села,почему звук отключила на телефоне(значит кто-то звонить должен) никуда не пускает и т.д. постоянные запреты всего .как одеваться,куда ходить,и когда однажды мне позвонил мой старый друг,просто узнать как дела,он взбесился (это было у меня дома) поломал мой телефон,сим карту,ноутбук,запрещает сидеть в соц.сетях.если я сопротивляюсь,начинает угрожать и поднимать руку.пробовала уйти ,он угрожает что убьёт.( я в этом не сомневаюсь,связей и денег у него достаточно,чтобы откупиться.)у него чувство собственности просто зашкаливает,я хотела купить абонемент в фитнес,уже оформилась,осталось только заплатить,и тут я разговаривала с ним по телефону и сказала где я и что делаю,он стал истерически орать,что если я куплю абонемент,он со мной "увидишь что" сделает.в ход пошли все матерные слова.в итоге я выставилась дурой и ничего не купила.а в ответ он мне сказал: " Мужика мускулистого захотела найти?" ещё я узнала что он женат и у дети,мне очень было больно и обидно,что все мне запрещал,а у самого то рыльце в пушку.
Он старше меня на 15 лет.В последнее время он стал часто со мной ругаться по пустякам и даже драться,когда он ударил сильно меня по лицу,голове .после этого я с ним не разговариваю и не пускаю в квартиру уже 3 день,живем мы все равно отдельно,но он не дает мне покоя,бегает сюда каждый час и делает всякие гадости,засунул в замки всякие железки и жевачки,а его жена мне пишет и благодарит за то,что он ей шубу купил,после того как она о нас узнала....я просто хочу от него уйти,говорю ему об этом,а он думает что я шучу,говорит,что любит и т.д.чтобы опять простила,но с меня хватит.незнаю что делать?на этой квартире оставаться нельзя,он не даст мне покоя.как грамотно сделать чтобы от него отвязаться,помогите,я сильно запуталась
Короче вот, что я вам скажу... я держала осаду 4 года от малознакомого мне человека... только потому, что живем рядом... и писала в милицию и били его ...что он только не творил ..по 80 -90 звонков в день ..телефоны меняла ...А поскольку все в районе знают друг друга, то были пару раз в одной компании ...и все началось... у меня голос пропал ..я уезжала, но простите квартиру продавать и уезжать из-за ушлепка... не собиралась.. посоветовала моя соседка .которой он долбил в дверь называясь моим парнем, тогда как я вообще в стране отсутствовала. Я пошла в церковь и заказала ему Сорокоуст... и попросила Бога, чтобы он нашел себе пару, не сразу, но нашел себе подобную и уже при ней все равно названивал ночью... я к тому времени и замуж успела выйти ...вот такая история.. люди есть больные и не обязательно им давать повод для подобных проявлений.. это не ревность это болезнь.. . Не вздумайте пускать и предупредите родителей, но вам нужно будет принять решение и твердое... с таким человеком компромиссов не будет ..он болен...
Расуль Давлеткулов
Лучший ответ
Знала я один такой случай. Очень похож на ваш. Закончилось переездом в другой город.
Вам нужно, как минимум, поменять квартиру. Уехать хоть на время.
Не завидую вам.. . Просто так это всё не кончится.
Алена .
съедь с квартиры, смени номер телефона, исчезни бесследно. Скажи друзьям, если есть хорошие, чтобы встречали-провожали до дома. Запиши на диктофон угрозы - заявление в полицию. Связи не связи, но шуганет. Иначе это человек сожрет тебя или доведет до самоубийства.
Валерия Ишкова
он садист и так просто он свою жертву не отпустит.... можешь стать участником криминальной передачи..
Исчезни из его жизни как можно скорее! Смени квартиру и телефон! Причем резко!
сложный вопрос, не мне вас учить, а чем вы раньше думали? хотя это несовет... а вообще не вы последняя, значит выход есть... как вариант трезво взглянуть на вещи и объяснится, возможно найдете общий язык и будет решение проблемы! а вообще найти мужчину неробкого десятка, и разыграть карту мол у вас любовь и все такое... может ваш даун отстанет!
Ефремов Сергей
вот так то у женатого мужика в любовницах ходить, а вы думали что всё пендец как красиво будет? на халяву и уксус сладкий. Он купил себе игрушку. Собирай чемодан и к маме.
идешь к участковому и пишешь на него заявление, в котором подробно описываешь все его угрозы и действия... просишь зарегистрировать заявление опорном пункте.... а там увидишь, что будет... главное ничего не бойся.. и знай, что только ТРУСЫ могут бить женщину и ей угрожать, настоящий мужик так никогда не сделает, а только слобак.... так что дерзай!
Сергей П
съезжать с квартиры, менять симку Исчезать из его жизни. Деньги-деньгами, а жизнь у тебя одна. Думай
А детей у Вас нет?
родственники в других городах присутствуют?
Ludmula Elrich
Девочки вы иногда такой бред несете. Кто так "кухарится" скорее всего не на что не способен, все его угрозы закончатся на жвачках в замке. Прощаешь- терпи, не нравиться-уходи.
придумай причину по какой он сам может тебя бросить и создай ее, вспомни его слабости)
или по возможности уедь куда нибудь на время и общайся с ним как можно реже но только что бы он не смог приехать, ну и постепенно расстанетесь)
Топором по шее
Вы так четко описали мою ситуацию!! ! Только у нас разница в возрасте 21 год и живем мы вместе.. . А про фитнес прям слово в слово!! ! Ну я вот терплю.. . Пока терплю....
Такси Арба
знакомо. в 20 лет у меня были примерно такие же отношения с молодым человеком. ревновал. и руки поднимал. уйти от него не могла. грозился убить себя. а один раз, после серьезного конфликта позвонил мне и сказал, что он прямо сейчас првгнет с болкона (7этаж) . и трубку отключил. я руки себе ломала. хотела с работы отпроситься. меня трясло, отмыслей, что с ним. а он оказывается после звонка этого просто спать пошел. я даже один раз в травмпункт попала от его ревности дикой. Мне было очень плохо. Он меня не отпускал. Постоянно угражал. Я жаже пошла к психологу. Оказывется у них для поведения таких мужчин даже тепмин есть "унасекомить свою женщину" . Вам один совет. ПОЛНЫЙ ИГНОР!!!! Полный. Ни полсловом ему не отвечать. У него должен пропасть к вам интерес как к жертве. Если он поймет, что Вы вышли из под его давления и влияния, то только тогда оставит вас в покое.
бежать... если есть куда. Или попросить друга, знакомого защитить вас
оставаться рядом с таким- ОПАСНО!