Отношения
Согласились бы Вы жить в золотой клетке?
Какие слова к клетке не добовляй, она была, есть и будет оставатся клеткой, так что в клетке я жить не согласен.
нет)) ) я когда то была ювелиром... .
с тех пор золото меня не прельщает)))
ни за что))))
Нет. Это не для меня.
К сожалению я уже живу в золотом клетке.... И не как выбраться не могу.... Дай Аллах мне силы чтобы разорвать эту клетку и насладится свободой....
Да... с любимым и в клетке хорошо!!!
Ни в какой и ни за что.
недельку попробовать для интереса можно.... хоть представить что же это такое? но не более... чисто туристически ...
у меня боязнь замкнутого пространства!!!! НЕТ НЕТ НЕТ
Я бы её переплавил в статую Иисуса и отдал бы в храм.
Алексей Киселёв
прелесть!!! "5" за оригинальность!!!
Одна нет. если только с любимым... и с парочкой подруг)))
А в чем отличие золотой клетки от простой? Клетка-она любая все же клетка.
Я за свободу!
С милой рай и в шалаше...
рано или поздно захочеться свободы. и не зависит золотая клетка или простая!!!!
нет, это ущемление свободы, а для меня например - это просто не приемлмо.
полностью согласна с предидущим ответом, ни одна, ни с кем либо, ни за что на свете!!!
Мужчина …хочет встретить женщину друга ….и достойный секс …
Но приходя к женщине …ждет достойный секс ..
Женщина ищет мужчину друга ….и достойный секс
Но встречает чаще секс….. и не понимает куда делся мужчина – друг .
Мужчина пишет что ищет любовницу ….а подразумевает только секс ..
Или нет разницы между просто сексом …и отношениями любовников ?
Мужчина не понимает, что любовница это не просто несколько часов проведенных в постели ?
Или ему так удобно ?..прикидываться «нивным чукотским мальчиком « ?..или я такая бестолковая ..?
Если мне предлагают просто секс ….я так и понимаю это .
Если более добрые и человеческие отношения …я тоже это понимаю…
А как к этому относится мужчина ?..насколько слово расходится с делом ?
неееееееееет) хотя наверное это лучше, чем стать бомжем)