Отношения
общаюсь с азербаджанцем...он говорит..что у них с женщинами все строго..как это понять..это что..золотая клетка?
А ты пообщайся с женщинами с Азербайджана, желательно разных возрастов, они ответят на все твои вопросы, узнаешь много интересного ))
Так понимать, что когда муж приходит домой, жена ему ноги моет.
Удачки!
Паранджа, ислам и табу на право голоса.
Женятся они всё равно на своих, а с Вами поматросят и ...
мыть, стирать, всё хозяйство, мужа ублажать, на других не смотреть РАБЫНЯ-ДАВАЛКА
Там женщин ни во что не ставят, твое мнение не будет учитываться, ты должна будешь молчать и слушаться его во всем... но зато с ними можно быть уверенной, что он не бросит тебя. Я сама любила два года азербайджанца... столько нерв мне это стоило, мне даже возразить ему нельзя было, последнее слово за ним, ревновал к каждому столбу, запрещал общаться даже с его друзьями, вечерами нельзя было гулять.... и это мы только встречались, а что было бы тогда в браке...
Строго относительно семейных традиций, больше надежды, что он не бросит семью без средств к существованию, что жена, в свою очередь, предоставит ему полную свободу действий, не станет пилить (как наши наших) по поводу и без повода.
фу с азерами
это ислам
А с чего ты решила, что клетка будет золотая???
Извените конечно, не лучше ли встретить русского.
Строго может быть и в обычной клетке. В каждой культуре свои нормы гендерного общения. Не проше выяснить у друга что именно строго.
привет Ольга! я смотрю здесь почти все нацисты собрались и всякие ерунду пишут. да вы напишите мне я как Азербайджанка все что интересует вас расскажу вам!
Он прав. Я служил на азеро-иранской границе, там всё именно так. Я согласен с "Куклой"-там женщина всё кроме как женщина. А слова-это слова можно наобещать много. Здесь они другие-видела бы ты они садятся в такси в аэропорту и уезжают на съёмные хаты и всё это пождав хвосты. А у себя (там) они герои. Как ты думаешь, почему их лупят погранцы и десанты?
какая гадость! себя не уважать надо чтобы спать с обезьянами! фуууу.. . никому ты потом кроме них не нужна будешь!
да ни какая не клетка, там их и за женщин то не считают, побробуй высскажи свою мысль... женщина должна покорно молчать..