Отношения

Общаясь наблюдаю тенденцию, мужчины более синтементальны и романтичны, а женщины расчетливы и беспривязанны

в любом негативном проявлении в отношениях между двумя людьми всегда виноваты оба. а разводы, на мой взгляд, из-за нескольких причин.
1, люди женятся совершенно не понимая, что любовь - это просто химия и через пару лет ее не станет. и чтобы не остаться как два незнакомца под одним одеялом, надо заранее задумываться что у вас будет общего помимо пламенных чувств
2, почему-то многие женщины выходящие замуж по расчету считают, что богатые мужчины самые высококотируемые женихи. на самом деле это не так. и вот почему: наследство могло достаться от родственником, а легко пришло- легко и ушло. неудачно вложенные инвестиции даже миллионеров делают нищими в мгновение ока, а чем выше взобрался тем и падать больнее.
3,мужчины женятся на красотках, которые пусты внутри как медные кувшины. а красота так быстротечна, да еще и брак расслабляет барышень.
4, залет - это не повод для брака, ведь это не было зрелое и обдуманное решение, а просто наспех выполненная формальность.
в итоге можно сделать вывод: для счастливого брака надо два счастливых сами по себе человека, у кого много общего и кто глубоко друг другу симпатичен, кто в равней мере любит секс, и об этом надо спрашивать и проверять по возможности, кто имеет похожие жизненные приоритеты, кто умеет и любит зарабатывать деньги, кто не гоняется за красотой, а ищет понимания и родства душ...
Татьяна Родованова
Лучший ответ
Расчёт в женщине был всегда!))) Он, как будущая мать, выбирает прочный фундамент для своих детей...)))
это тебе только так кажется!!!!
Правильно - женщины более дальновидные, они выбирают с перспективами, чтобы ее любящий мужчина создал все для ее комфорта, чтобы его дама цвела и распускалась!!!