Отношения

Отчим тиран

Мне 14 лет.
Отчим меня бьет и унижает по любой мелочи, живет он с нами 2 года. Орет когда пьяный.

Сидел он вроде в тюрьме и все время рассказывает свои жуткие истории, как он человека убивал и прочее.

Бухает он 3-4 раза в неделю. А остальные дни отсыхает и молчит.

Позавчера я пришел со школы, а он уже наебашился - меня это разозлило, я стукнул входную дверь посильней, он кричит: "Ты че ахуел щенок так дверью хлопать" - я молчу, конечно боюсь его как огня. И еще пример: Положил пенал на стул, а он орет "Че сука пеналы тут валяются, не знаешь куда их ложить" и может даже продолжать на меня орать и материть по жесткому, что я типо "свинья" и "дебилоид".

Я 1 раз подрался с ним, да как подрался - он меня схватил, и ударил головой в голову, и я ему ударил в нос несильно, и он мне 2 удара в носяру. (Я тогда чувствовал что я могу его завалить, это я чувствовал уже потом, а тогда мне было страшно)

Мама его невыгонит, боиться тоже что ее прибьет. А трезвый этот скатина злой, но он не бьет а орет, что я тебе ебало разобью.

Мама не пьет.

Сегодня он опять куда то пошел, придем бухой 100%, я уже продумал план как его отпиздить, купил я перцовый баллончик "ШОК" - и когда он будет маму обижать, я им воспользуюсь (т. к применял его не раз) и начну его пиздить. Вот и все.

Может дадите совета что мне делать: ?

Извините за маты если что. а и еще + он мне не дает уроки делать спокойно, этот упырь говорит что я только бомжом буду (а он по профессии никто, и нигде не работает и в ПТУ вроде бы учился)

Но я не обращаю внимания, я знаю что буду поступать в колледж, оценки неплохие, подготавливаюсь к ГИА в тихую, да и еще: где мне взять денег на колледж? Они не дадут денег т. к все пропивают.
Стас, не нужно убивать эту мразь. Не нужно. Ты сядешь в тюрьму, а это сломает твою жизнь. Убийство поставит тебе с отчимом на одну доску, ты попадёшь в разряд таких же как он изгоев. Терпи. Или найди иные меры, найди приют у родни, у бабушки, не знаю, но уйди из дома. Маму жалко? Да, но мама выбрала отчима сама, ты же стал жертвой ЕЁ выбора. У и тебя один выход, строить свою жизнь самому. Учись, готовься, а когда подойдёт время поступать в Колледж, напиши МНЕ. Что- нибудь придумаем с деньгами и жилищем. На свете много хороших людей, поищем вместе. Уверен, как-то сообща справимся с этими проблемами. Всё решаемо. Всё. Но не делай глупостей.
Анжелика Крючкова
Лучший ответ
Да засунь ему в трусы гранату пока он спит :)))
Алексей Опалов
вызывайте милицию!!! обратитесь в отдел защиты несовершеннолетних!! не терпите!!!
Поступай в техникум какой-нибудь как можно скорее. И живи в общаге. Начинай самостоятельную жизнь. Поступить сможешь запросто - конкурса практически нет сейчас. Чем жить с этим ублюдком. И помни - "Золото- оно и в говне золото".
И еще - алкоголики это как дети. Если ты не бухаешь, ты сильнее духом его намного.
Про ментов это всё его бравада и дешевые понты. Менты его запросто снова закроют, если он будет борогозить. И про чеченцев тоже ))) насмешил. Чеченцы не общаются с синяками !!!))) Это понты его всё!!! Он никакой не авторитет !
Вы с мамой на пару мазохисты, что-ли? Любой адекватный человек обратился бы в полицию.
Меня это бесит, что дети страдают из-за вот таких вот уродов. Неужели нельзя подать заявление в полицию - на всех управа найдётся. А то возомнил себя там героем, можно подумать.
Ты правильно всё делаешь, не бойся его, не давай ему ломать твою жизнь.
Д*
Дьяволица *
Все пропивают? Ты же выше написал, что мать не пьет?
Bakhtinoor Rahimjonov
Ага электрошокером, есть вероятность того что он коньки отбросит, сердце не выдержит
сними на камеру исподтишка, сдай мусорам....
Юрий Струков
Так ответь ему, что если ты и будеш бомжом, то только потому, что у его денег нет обеспечить тебе счастливое будущее.
Не зли его. Тихо сиди в своей комнате. занимайся своими делами и не высовывайся. делай тихо, что тебе нужно.

Скажи, что ходиш на кружок какой-то, а сам на улицу ходи и своими делами занимайся, домой только спать приходи. А уроки можно и в библиотеке спокойно делать. найди ближайщий к тебе техникум или институт ( во многие их них вход свободный) , заходи спокойно в библиотеку и там уроки делай, а заодно и с интересными людьми там познакомишся, кругозор расшириш и куда поступать определишся.
на пьяных электрошокер оч эффективно действует
у меня еще хуже был. .

что делать.. .

терпеть.. пока сил не набрался..