Светлана Комова

Чем отличается идиот от скота? Ведь что слово одно что другое - матюки.

Di
Dima

Скот это не матюг это унижение сравнение с животным. А идиот это больной человек опять же сравнение. Хорошо вы нам сюда еще матюки не написали... спасибо на этом.

Эн
Энжеша

Скот и идиот не матюки, скот это: коровы, козы, бараны, и т. д
идиот это недоразвитый
больной человек; и произведение в литературе есть с таким названием.
А ругаемся мы и хуже .