Юльсэн Нефедова

Скажите: отличается идиот в РФ от идиота в США? Чем отличается?

Анастасия Плотникова

Идиот в России знает где находиться Россия на карте

Ек
Екатерина

Разность идиотов США и России
1. В США идиоты неграмотны - У нас думают что образованные
2. В США идиоты эгоисты - У нас быдло колхозное
3. В США идиоты с пушками - У нас за ношение, хранение статья УК РФ (поэтому в Полицию кидались кусками асфальта, нечем было больше)
4. В США идиоты думают что живут в самой демократичной стране в мире - У нас думают что живут в самой диктаторской стране в мире
5. В США идиоты считают что телевидение диктует чистую правду - У нас идиоты думают что правду говорят только телеканал Дождь, радио ЭХО МОСКВЫ и т. д. и т. п.

Кр
Кристина

Целиком и полностью согласен с Саньком!

Дима Комаров

Идиот, он и в Африке идиот...

Михаил Филатов

Чувством юмора.

Наталья Медкова

Я идиотка, убейте меня. В России дуракам тяжело 😞

Роман Филиппов

В США идиот может свою кошку после купания посушить в СВЧ в режиме "Индейка с хрустящей корочкой "
Наш максимум квартиру обменяет на ящик водки ))

Самал

Русский умнее.

Андрей Задорожный

Идиот в США неправильный.

Анастасия Шацких

более широкой улыбкой

Сергей

А про идиотов еще одной страны можно спросить? Догадываетесь о какой это я ?

Юр
Юрий

наш еще и терпила.

Ил
Илоночка

Идиот в РФ имеет вид, не отличающийся от идиота США. Потому что идиоты.
Только россиский идиотизм стремится к отрицанию своей идентичности, а американский--к отрицанию своей неидентичности....

Максим Нееми

В США идиот может жить очень долго и комфортно. А нашего идиота либо в психбольнице почти моментально залечат насмерть, либо его пришибут на свободе, за квартиру или чтобы избавиться от лишнего идиотского рта. Иными словами - нельзя сделать сравнительный анализ - у нас идиоты редко доживают даже до 20-25 лет. А в США средний возраст идиотов -лет 75.

Ольга

идиот в России - это самый безобидный идиот
первое место поделили - идиот в израиле с идиотом в америке

Мария Андреева

Ничем. Может какими-то внешними факторами... .

P.S. Русский пьяный идиот едет на 20 летних жигулях на красный свет, а такой же идиот из Америки на дорогой машине ( также пьяный и на красный) . Итог авария и оба на том свете.... Так чем эти 2 идиота отличаются? - Страной проживания, языком, материальным состоянием.... А вот общее у них не отнять. Идиоты:))

Кореянка

росеяне все до одного - потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, это объективная категория, все остальное - субъективно