Это же не реально, хотя бы потому, что РФ колония США И ВСЕ ЦИРК, вам так не кажется, а Путин главный клоун
Нас ждет дефолт, во имя Крыма, Путина и Росс. ФЕДЕРАЦИИ
Общество
РФ решила сразиться с США?
РФ не решила сразиться с США, а просто не согласна лежать с раздвинутыми ногами, как все остальные. Всех остальных это бесит. И все остальные холопы ждут, как барин накажет бунтаря.
Антон Илларионов
А с каким ногами россия лежит сейчас? Промышленность мертва, нефть качает за копейки, леса распродаёт, население нищее, налоги растут... Это значит с какими ногами мы лежим? Просвети нас, тёмных...
Как жалко выглядят хахлы в этом убогом люзоблюдстве перед США, которые их самих и за людей-то не считают.

Американцы люлей получили от нищих вьетнамцев так, что до сих пор кашляют
Воевать они могут только с бедными странами, не имеющими не армии, не ресурсов--с бедуинами на верблюдах
Антон Илларионов
А ихтамнеты как от американцев получили?
Thw Global
а ты не знаешь что за вьетнам воевала ссср
Гай Любовь
Только вот кашляют вьетнамцы и по здоровью и по экономике, а воевать они будут с теми, кто мешает их экономике, и не оружием
вас.... изделий пиТарасов Проститутко ждет ваш дрессировщик с лопатой фекалий.... вам в кукарекалку с ценником загружать будет....
Колонией станем когда на территорий РФ появятся американские военные базы так это рассуждения не о чем ...Экономика РФ зависима от доллара так как на него все продается и покупается....
Антон Илларионов
Они нас уже окружают. Мы уже сырьевая колония, в которой ничего не производится, кроме рабов. Да и те даже на мат капитал вестись перестали (который платится из тех денег, которые у рабов предварительно отобрали в виде налогов, акцизов. пошлин и т. д.).
Да они оба клоуны, что Трамп, что Путин. А управляют этим цирком из другого места.
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\
Нас ждет дефолт, во имя Крыма, Путина и именем Российской. ПИДАРАЦИИ
говорил незабеный Магомед-Али Магомедович Магомедов!
Павел Жиляков
Мечтайте
Это Трамп клоун!
Мы эту вашу США на раз два розмотаем
Роксана Иванова
ита майа территория!
Ольга Копрова
В Ираке тоже так грозились... а потом американцы не смогли найти иракскую грозную армию...
Антон Илларионов
А-ха-ха! Ты что ли с киселём будешь её в радиоактивный пепел превращать? Только не забудь раба с галер пересадить на "кузю", а то он сам не плавает. Завоеватели, блин...
Бред бл...
Экономическая и политическая агрессия против РФ - это называется "РФ решила сразиться с США"?
да элиты россии завязаны на бизнесе с западом. и будет уступать во всём западу. платить будет народ
Антон Илларионов
в качестве сырьевого придатка. Путин нас продал.
Умотаем и обоссым трампа
Сергей Дурапов
В этом нет смысла. Вот Обама уже доигрался, а толку.
Аждар Мамратов
Да миру мир