Александр Гринвальд

Почему мусульмане, приезжающие в Европу не ассимилируются?

они просто приезжают в Европу, но продолжат жить по своим законам, которые не согласаются с европейскими.

Влад

Наоборот они начинают наводить свои мусульманские порядке в чужом пока что для них городе или деревни.

Вера

Да, а что нужно ассимилироваться с обществом где приветствуются однополые браки! ? Европе в этой вакханалии вседозволенности выживет только благодаря мигрантам, иначе выродится за четыре пять поколений. Гомосеков там становится с каждым годом больше, детей им разрешили усыновлять, а дети выросшие в гомосячьих семьях станут такими же, это их среда. Так что только люди со здоровыми инстинктами могут продлить существование человечества.

Айсулу

Народ заселяют в один квартал, люди живут плотно, общиной. Это -ошибка. В Америке тоже свои кварталы китайские, негритянские.. Не думаю, что это хорошо. Люди должны рассеиваться, тогда они больше соприкасаются с другой культурой, а так как в резервациях или гетто-это считается демократией.

Ан
Антон

Не для этого их туда пустили. Семиты тоже очень редко ассимилирутся. Им и условия создаются, специально такие, чтобы они не ассимилировались.
Кому-то это выгодно и будет использовано в своё время.

Азерботы в Москве тоже не очень-то ассимилируются. Причины - те же.

Лилия

Не заставляют, вот и не ассимилируются.

Рамай

Они ассимилируют европу. Им дым отечества сладок.. . Дым кизяков и гашиша

Ек
Екатерина

Не за этим они туда едут.

Та
Татьяна

Изначально было так задумано чтобы они не могли стать полноправными членами общества и находились на положение изгоев. Именно такую политику проводили европейские элиты поддерживая наиболее радикальных представителей мигрантских общин.
Недаром ассимилировавшиеся мигранты выступают против этой политики.

An
Anastasia

Их пускают в Европу не как полноправных жителей, а как рабочую силу. В ответ отдают то что получают.

Па
Павел

Потому что они считают что не они должны жить по местным законам, а местные по их законам. http://www.youtube.com/watch?v=OsJam9PCPkk

Жека

По причине физического ущемления в связи с известным религиозным обрядом и полной невменяемостью.