Татьяна Хатькова

Гейдар Джемаль теперь становится Бзежинским мусульманского мира?

Андрей Способин

Угу, поэтому он и заявил на Воскресном вечере Соловьева, что надо в школе делать перерыв в уроках, чтобы мусульманские дети совершали намаз... короче, власть дозаигрывалась с религиями...

Кристина Косинова

А этого салафита-ваххабита вообще на историческую родину, в Азербайджан, гнать надо.

Ольга Юлинова

Скорее Гебельс, уж больно книжки пишет красивые, у него красное белым становится.

Br
Brutpot

убедительно говорит, он не глуп !

Александр Кириллов

Духовный лидер исламSSкого фашизма.