Invictus

А Вы согласны с Гейдаром Джемалем? В добавках ссылка...

https://twitter.com/geydardzhemal/status/284766887236218880

Ев
Евгений

Вы молодец. Переписываетесь с мусульманским теологом.

Вячеслав Сюникаев

Порой раз похож на К. Прутковский флюс, своей постоянной озабоченностью.

Сергей Ревин

"божественная мысль репрезентует... " - какой он умный, этот Джемаль, аж проник в божественную мысль! а если короче, то словоблудие есть ваш с ним диалог, выпендрёж, тьфу на вас !

Лида Путятина

Вот и пускай мистикой с философией занимается.

Светлана Дейлова

иногда в чём-то я согласен с ним, но он изрядный националист... но умён...