Арина Бибикова

Вы согласны с мнением что ...читайте комментарий по ссылке?

http://www.diapazon.kz/cis/60936-ukraina-vyvezla-iz-kryma-imushchestva-na-milliard-dollarov.html

Россия оккупант, ведет грязную политику.

О чем говорит молчаливое согласие россиян в бесправных действиях
России, в частности оккупировании Крыма, то что десятилетняя политика
Путина - затравливание Украины, дает плоды. Почему Россияне так просто
воспринимают то что неправильно по сути, ЧТО ЭТО, зомбированность Россиян путиновской пропаганды.

Историческая справедливость -

смешно, Крым всегда был Россией - кричат россияне слизывая с языка
Путина, и что тут такого в истории человечества какие города только не
оставались под другим государством, и что надо отбирать эти территории с
нынешних государств, тогда монголы со сто процентной уверенностью могут
оккупировать Москву - ведь Москва была не одно столетие - монгольской.

Так почему сейчас россияне одобрительно относятся к расчленению Украины, ПОЧЕМУ,
и неужели Россияне будут так спокойно относится если внешние силы будут
расчленять Россию, скажем - Бурятия будет уходить в Монголию, Сахалин в
Японию, неужели россияне и в этом случае будут говорить - да это
историческая справедливость.

Сергей Катанцев-Черкесский

Даже дочитывать не стал... убейся об стену, человече с маленькой буквы

Наталья Катина

А люди, - жители указанных населённых пунктов - которые хотят, чтобы "Киевская власть" от них уже отвалила, тоже Путиным зомбированы?