У Страха То Жи Есть Свое Лицо

вы согласны?

что большинство религиозных людей ( православных, за других не знаю) готовы мгновенно возненавидеть человека того, кто сказал что-либо неугодное ИМ про их религию; /

Ольга Веткина

И взорвать могут.

Ванечка

Фанатики, сэр:)

Альфия

Странно если было бы наоборот.

Алтынбек Султанов

ну так, у них психологические отклонения на фоне этого одурачивания. можно их признать больными людьми

Владислав Пятак

и это их право

Света Молчанова

Скажи муслиму что-нибудь и вообще зарЭжет тебя.

Игорь

А как они должны реагировать. Так устроен человек, если кто то говорит плохое о том что человеку дорого, он злится.

Александр Череп

попробуй мусульманину сказать что-либо неугодное про его веру

Александр Николаев

Это религиозные фанатики. Настоящий верующий никогда не озлобится, а попытается объяснить свою точку зрения, но не навязывать.