Алексей Иванов

во всём ли вы согласны?

как всегда, на "эхе", ю. латынина опубликовала свою статью:
http://www.cfa.su/article856.html
жалко, что в преддверии нового года эта статья не получит достойного внимания ?!?

Ol
Olga

не знаю

Tohir

Ктоже будет читать этот набор букв?) ) Ты что правда думаешь что ктото прочтет) ) ахаха наивный

Александр Лавриченко

У товарищей из "эха" явно видна патологическая ненависть к России и к россиянам, и большая подлизострастная любовь к Сраным Штатам Америки.