Анна Платонова

КАК БЫСТРО вам наскучит женщина... во всём с вами согласная)))... Или это... НОРМА???

Роман Жихарь

так же быстро.. как та, которая несогласна.. . во всем)

Юл
Юлия

Хорошая значит женщина) ) Не смотря не на что прав или не прав но все равно согласная таких уважаю))))

Альберт Ломанов

Ты вот сейчас кому сказки рассказываешь? Во всем согласная женщина, единорог, Кощей, и прочие вымышленные персонажи)

Александра Черникова

Быстрее наскучит во всем спорящая не по делу тетенька с замашками Клары Цеткин) ) во всем согласная более адекватный вариант))

Артур Ооо

быстрей надоест несогласная, проверено

Па
Павел

мне нравится вариант когда женщина чувствует настроение мужчины и знает когда согласится а когда и поспорить....

Олег Мягков

Я не мужчина, но отвечу как считаю. Это смотря в чем согласная: потакающая всем прихотям и смотрящая в рот-наскучит. А если похожие взгляды на какие-либо вещи, общие интересы, то наоборот, с ней интересно.

Елена Ухватова

Где же ты такую возьмешь?

Татьяна Никольская

Нормальная женщина и не должна спорить, должна во всем соглашаться...

Екатерина Молодова

давно такую ищю...