Анатолий Алексеев

При всех претензиях Дугин и Джемаль интеллектуально на порядок выше лидеров либералов?

Я про наших либералов.

Рафаел Махмудов

Даже не могу выбрать, кто из них бОльшая сволочь! Хотя присматриваю за обоими.

Надежда Варунцева

Ну, конечно всякой ахинеи и химеры Дугин наговорил больше это однозначно. Джеймаль восхищался басаевым и называл его действия в будёновске достойными...

Глеб Кобзев

дугин - краснобай и пустомеля, джемаль - ваххабит!

Ма
Мадина

Хитрее, конечно. Знают, где и когда лизнуть. И бабло получают легально, на зарплатную карточку. А не как болотные, по ночам побираются около госдепа. Конечно, они, Дугин и Джемаль -интеллектуально на порядок выше лидеров либералов.

НЕ
Николай Е

Джемаль умнее Каспарова? Вы сошли с ума.