Александра Злобина

"Великобритания уже - не Великобритания! " -заявил исламистский патруль в Лондоне! А ведь - правы! Кто - следующий?

Se
Serega

Не думаю, что местная полиция их поймёт, там всё жестко

Вероника Катаева

Бенилюкс, Великобритания, Франция, США, Скандинавия (кроме Финляндии, там держатся) - от былого осталось одно название. Следующей пытаются Россию испоганить, К. Ромодановский всё лоббирует завоз бородачей.

Александр Харитонов

хаос будет во ВСЕХ странах, чтобы население планеты взвыло и само попросило создать единое государство с единой армией и единой экономикой. эта подготовка видна уже невооруженным глазом - ЯКОБЫ существует экономический кризис и "крах" мировой финансовой системы через доллар, евросоюз трещит по швам, ЯКОБЫ распоясались по всему миру "террористы", ..много всяких переплетающихся друг с другом ЯКОБЫ и все они переплетены в одной временной точке слишком подозрительное совпадение

Дмитрий Чиховский

Арабская колония, арабы мстят за прошлые века.

Мария Александровна

Это такой тонкий намек? )

Елена Ведерникова

Неужели ещё не понятно! ? россия....

Оксана

Скоро английскую королеву заставят паранджу одеть.