Ка
Катя

Таможня Великобритании, Лондона в частности.

Я собираюсь слетать в Лондон на пару недель, и если я например куплю себе шмоток там, или чашку с картиной, я смогу это вывезти ?
В 2008 мне знакомая рассказывала, что всё что они купили с друзьями, забрали, и дали только бутылку пива одну, якобы "попробовать".Правда они были в Европе, и в Великобританию не заезжали, следственно и дело имели непосредственно с той таможней.

Валерия Корзенникова

без проблем обычные товары покупаются в Великобритании и ввозятся в Россию
ваша знакомая банально пошла на поводу вымогателей

Андрей

можете, если вывозите товара меньше чем на 60 тысяч рублей, при большей сумме придется платить таможне