Rauka

Будет ли работать карта Visa Electron в Великобритании (Лондон, Ливерпуль)?

Успешно расплачивалась ею в Чехии и Австрии, Турции и Израиле.
Про Великобританию не уверена.

Анастасия Жбакова

Борис Абрамович сколько лет визой платил, все работало

Диана Потапова

про электрон имею некоторые сомнения. поузнавайте еще

Ольга Филатова

электрон всегда был проблемой- он редко вообще работает, давно от нее отказалась. в хитроу 6 лет назад она не сработала и в праге 4 года назад не сработала, я уж молчу про такие изыски как ямайка

Галина Фокина

Классик точно работать будет, а Электрон не гарантирую