Assyr

Влияние скандинавской и кельтской мифологий на фольклор Великобритании, в частности на баллады Великобритании

мне нужно написать к Заключению, как или каким образом на формирование фольклора Великобритании, в частности на баллады, оказали влияние скандинавская и кельтская мифологии?

Ирина Соболева

Начни со слов "я считаю,... " и дальше вкратце опиши весь текст, что только что написала)