Георгий Анисимов

Здравствуйте Лондон относится к чему? К Великобритании или США? ???

Realist

К Великобритании

Анна Матвеева

к Парижу он относится

Ольга Бондаренко

В США есть два Лондона (в Огайо и Кентукки) , в Канаде - один, и вроде еще один в Англии имеется. Вы про какой спрашивали то?

Александр Юрдин

100 очков за вопрос!
Могли бы получить и 1000, если бы спросили, относится ли Лондон к Арктике

или Антарктике?

Алексей Кочетков

Класный вопрос! Конечно, к России! А если еще нет, то срочно присоединим! там уже так много русскоязычных!

Елена Климович

к россии. теперь всё относится к россии...))

Владимир Суковатов

Это Вы в 30 лет такие вопросы задаете? А в школе Вы учились?

Светлана

Это 51 штат США. Стыдно такое не знать! А, я догадалась, ты - дебилка из коррекционной школы?