Людмила Порубова

Как обозначаются границы кварталов в Лондоне? Китайского от мусульманского? Белого от чёрного?

В Лондоне появились «шариатские патрули» . Действуя группой, они «защищают мусульманскую территорию от неподобающего поведения» прочих лондонцев. http://www.islam.ru/news/2013-01-21/6559

Руслан Бугаев

Я знаю что в Лондоне теперь ходят шариатские патрули, закрашивая рекламу модной одежды, и отбирая банки с пивом у прохожих.

Наталья Маслова

западная часть Лондона считается более богатой и процветающей,
а восточная - бедной и весьма неблагополучной,
многие районы Ист-Энда очень даже небезопасны,
лидер хаоса район Хэкни, преступность в котором превышает даже печально знаменитый Гарлем.. .
такая ситуация во всех мегаполисах мира... ничего удивительного