Урмат Шайымкулов

ю породу можно для квартиры не большая и не маленька 50 см умная глуть 2 часа. каку

породу собак

и есть коты

Евгений Муравьёв

Выбирайте джек рассела терьера, не очень большая собака, хороший охранник, правда они очень энергичны и с ними требуеться гулять не меньше 1 часа и усердно заниматься воспитанием. Насчёт умных/глупых собак всё зависит от воспитания и тренировок.

Юрий Бухонин

лабродор идеален для семьи!

Максим

мопс, не большой, да и не очень маленький

Михаил Gienko

Джек рассел терьер!

Александр Гром

Китайская хохлатая