Саша Дроздов

Какую породу собак лучше заводить, если живешь в квартире и с маленьким ребенком?

Екатерина Жуплева

Честно, не берите пока что, щенку нужно так куча внимания как и малышу. . И плюс у ребёночка может появится аллергия. . Так что пусть подрастёт пока, потом и решите. . Лабров не советую, подходит только семьям с детьми подростками, так как собака слишком активная для маленьких непосед. . Если всё же захотите брать пёсика то берите более ленивых и спокойных собак: бассет хаунд, мопс, английский бульдог. Эти собаки со спокойным темпераментом. . Для первой собаки с маленьким ребёнком, я бы взяла щенка по дороже, но подрощенного и приученного к улице, что бы вам с вашим малышом не легла на плечи приучения щенка ходить на улицу и т. д. Брать щенка только у заводчиков, с крепким здоровьем..

Анастасия

лабрадор

Вадим Смирнов

метис лабрадор у меня сестре 1 год и метису 1 месяц я читал что они очень любят детей и пзволяют им делать с собой всё что угодно

Татьяна Брикова

Покупайте ту породу, которая нравится вам. А то что вы воспитаете, тем и будете наслаждаться. А по поводу Лабрадора скажу одно (у меня Лабрадор) - шерсти будет полный дом, они линяют почти круглый год - это не очень удобно когда есть ребенок. Но вот любовь вашему ребенку Лабрадор гарантирует, Лабрадор!! а не метис...

Юлия Барановская

Никакую, пока ребенок не подрастет, собакой как и ребенком нужно серьезно заниматься

Natalia Alexandrovna

Любую, которая нравится.

Сергей Герасимов

никакую, пусть ребенок подрастет, а если забот мало, то лучше второго родить)