Ел
Елена

как пишутся породы кошек с большой буквы или с маленькой???

Кристина

После точки с большой буквы, после запятой с маленькой.

Артём Николенко

С заглавной буквы.

Вася Петин

Если начало предложения, точка, воскл. знак, вопр. знак ну и троеточие тогда с большой буквы а если все остальные знаки то с маленькой буквы)

Серег@ Костоглодов

В начале (первое предложение) ; После точки. восклицательного знака, вопросительного знака и троеточия - с большой.
В остальных случаях - с маленькой.

Мария Рецкая

Клички да, а породы нет. Жаль меня не было здесь 6 лет назад С: