Юлия Синицина

Есть ли породы кошек, которые остаются маленькими? ? Декоративные может какие то

Ан
Анна

Декоративные кошки? Забавно.
Сингапура-самая маленькая кошка.

V.
Voran .

Все относительно.
Тайки бывают не крупные.

Татьяна Морозова

неа только если эти, но они совсем немножко от нормальных отличаются) http://portalcats.com/blog/pushistik/samye-malenkie-porody-koshek

Юл
Юлия

Манчикины маленькие, но котята у них совсем крошечные.

Маринка Ахмедова

Вам надо кошку с заболеванием гипофиза. Правда, варианта тут два : либо киса будет крупнее своих сородичей, либо очень мелкой.