Даша

на какие породы кошек нет аллергии?

Алексей Звирюк

Если аллергия есть-то на всех будет, дело не в длине шерсти..

Ксения Прокофьева

Нет таких пород!

Алексей

Аллергия не на кошек, а на эпидермис или слюну кошек. К счастью, заводчики пока не вывели кошек без кожи и без слюны.
А вы берегите здоровье и забудьте про кошек...

Екатерина Арлет

у всех кошек есть выделения на которые и есть аллергия!

Ольга Голицына

Если у Вас аллергия не на самих кошек, а на их шерсть, то на разновидности сфинксов аллергии не будет.

Ка
Катик

на лысых!

Людмила Тронина

...проверяйте обязательно (сходите в гости/ посмотреть) . Даже если пишут, что нет аллергии - она может быть. (и на собак - аналогично)

Миша Гавриков

Сфинкс, но они страшненькие

Игорь Мишин

гипоаллергенных кошек НЕ БЫВАЕТ!