Витя Шаталов

У меня аллергия на кошек, НО Я ИХ ОБАЖАЮ! какие есть способы избавления от аллергии?

Ан
Антон

Принимай антигистаминные препараты, закаляйся, занимайся спортом и ОБАЖАЙ кошек на здоровье!

Марина Левина

Можно таблетки в аптеке купить. Если вы, конечно, хотите кошку в дом взять

Алёна Валерьевна

Можно попоробовать пообщаться со сфинксом, если аллергии не будет, то чем вам не любимец?

Мерим Сыдыгалиева

есть породы кошек которые не вызывают аллергии! например Сибирская кошка!

Аня Алексеева

Во-первых, нужно сходить к врачу и с ним проконсультироваться.
Во-вторых, есть породы, на которых не бывает аллергии.
Ну а в-третих, если что - пользоваться противоаллергенным спреем Превалин. Он и на каждый день подходит, так что никакого дискомфорта испытывать не будете.

Оксана Павлова

Не запаривайся, купи сфинкса