Андрей Денисов

Не перестаю удивляться недальновидности украинских типа-политиков. Как Вам очередная бредовая инициатива? (см. вн.)

Власти Киева обязали магазины маркировать российские товары. «Бойкотное движение реально влияет на экономику России» , - депутат Киевского горсовета Руслан Андрийко. Да не наплевать ли россиянам на их протестное движение? На наших магазинных полках все это и окажется, взамен гейропейского.

Виктория Лебедева

это уже давно было. и самое интересное, что это только повысило продажи российских товаров)

Витек Морозов

На газ как наклеют?

Слава Юркин

нормальный хохляцкий прикол - пиление сука на котором сидишь

недоумки

ничего нового

Мээрим Сегизекова

а здравомыслящих в укрохунте нет!! (Печально! (

Мария Авалян

Пусть граждане голосуют кошельками.
Могут, конечно, бояться покупать из за люстрации.
Но политика фашизма возмущает людей.
Быстрее наступит конец хунты.

Ничего удивительного. Главная задача хозяев хунты англосионистов поссорить братские народы.
И здесь все средства хороши, до бузумной стены пана яценюка, до выпендрежа по газу, граждансколй войны и прочие гадости.

Татьяна Мариан

так не надо им поставлять наши товары

Татьяна Рыбакова

Ну, если наплевать - зачем на это вообще внимание обращать и дискуссии здесь разводить? Наплевать же.. . )

Ксения

а чего, у них еще чего-нить есть что продавать?

Valera Volodin

пощебечите себе