Вадим Камилов

Как вам реакция ИТАЛЬЯНЦЕВ на очередную халявную просьбу со стороны Украинских представителей (вн)???

В мае 2015 года в Милане откроется Всемирная выставка «Экспо-2015». Ее
темой станет: «Накормить планету. Энергия для жизни» . Участие в этой
междунродной выставке всегда является престижным для любого государства.
Однако украинские власти на недавней пресс-конференции в Милане,
проводил которую генеральный консул этой страны, обратились к
оргкомитету Экспо-2015 с просьбой разрешить Украине в связи с тяжелым
финансовым положением не платить вступительный взнос за право участия в
этой выставке. Надо полагать, на выставке хохлы будут милостыню
собирать. Впору выставку переименоваывать.

Депутат парламента Ломбардии

обратился к своим коллегам в парламенте с вопросом: «Если правительству
Украины не хватает денег на участие в Экспо, то только потому, что эти
деньги идут на финансирование гражданской войны и незаконной
деятельности карательных батальонов. «Мы должны потребовать от Евросоюза
приостановки финансовой помощи Украине до тех пор, пока Киев не
расформирует все эти незаконные военизированные формирования» -
подчеркнул депутат. «Предоставляя Украине право на бесплатный павильон,
мы поощряем власти на продолжение гражданской войны, на нарушение
священного принципа самоопределения народов, на право этих народов
выбирать с кем им жить, как им жить. Наша фракция категорически против
демонстрации в этой форме поддержки украинской власти. Мы не должны и не
будем поддерживать то государство, то правительство, которое прибегает к
военной силе для подавления права народа на самоопределение» . Парламент
Ломбардии большинством голосов 15 октября 2014 года отклонил проект
антироссийской резолюции, предложенный сторонниками бывшего министра
обороны Италии.

Invictus

Такая же как у поляков которые отказали им в бесплатном угле, да еще ужесточили визовый режим))

Фарид Мамедов

Будет им потом по бесплатному павильону, каждому

Валера

Не стыдно же, побираться по миру.

Анастасия Комарова

Молодцы, что отчехвостили наглых укров!

Ольга Шевцова

За цска отдельный лайк!

Павел ____________

Брависсимо !!!