Дмитрий Берестовой

А здесь есть представители противоборствующих украинских сторон? А че бузим то, можете хоть пояснить? Вы что ли Европой

хотите считаться, а вам не дают. ? Или что еще. ? Что хотим то? И ваааааще ...Вы там бузить то бузите, но объекты свои военные надо получше охранять, все ж мы не виноваты! а чем вам ваш Янукович не нравится? Вы из за него все так возбудились что ли? Мы вон живем поживаем с Путиным- и нормуль! Привыкли! У нас все чинно - благородно. Или вы с нами ге хотите дружить, а вас заставляют? Короче : что пооизошло то?

Юлия Говенько

https://www.youtube.com/watch?v=ifnqnzl6RPA - вот вам и европа - кашкаёбы -

Кристина

тетки все от них продались за бугор, вот они друг друга и дрючат. . че произошло ))))

Роман Сидоренко

Вы этот вопрос задайте в разделе Общество политика сми. Там эти бендеры злобные сидят .