Кай Романо

На Валдае понравилось.?.. Основная тема высказываний зарубежных представителей - унижение Европы со стороны Америки...

А Путин им кричит - "Ну вы вообще как колонии какие то"

Надежда Гулевич

В присутствии Путина в основном все помалкивают..., за спиной громко гавкают.

Сергей Платонов

Они все как проститутки, и с Россией типо дружны, мол так и так, соседи, газок ваш самый лучший, а у Америки типо мы ваши друзья, Россия унижает нас и проч.

Вячеслав Сюникаев

а разве не колонии? Хотя хуже. Там концлагерь под управлением гестапо

Ильдарик Гумаров

стоило ли с таким шумом собираться для того, чтобы всего-навсего обгадить США