Сеня Цвентарный

Сколько вы можете продержаться без секса? Вам от воздержания только плохо или есть и положительные стороны?

Максим *******

17 лет.. до первого раза) )
А, если серьезно, то долго..., чем больше времени без секса, тем меньше хочется. .
Вот, только помню, что нервная я очень была и бессонница мучила в такие периоды)

Евгений Туман

больше всего пока было 3 мес в связи с родами, как то даже отвыкаешь.... и не охота...

Ровшан Вихров

максимум две недели, если вы о сексе во всех его ипостасях.

Павел Тужилкин

Долго очень долга. Но пака максимум было 9 месяцев и за эти 9месяцев даже и не соскучилась

Василий Леман

Продержаться можно долго, если нет возможности. Плюс только один-точно не забеременеешь.

Виктория

долго могу, на настроении не сказывается...

Маша Мухина

Это как наркотик, может заменить другие виды удовольствия.
Удовольствие любого рода восстанавливает нервную систему.
Частое злоупотребление снижает эффект, поскольку привыкаешь. Перестаешь ценить это.

Ев
Евгения

Долго! Очень долго!

Елена Прусова

Нет, не плохо) *вот забавно..

Марина

день простоять, да ночь продержаться

Ил
Илья

полгода небыло-и ничего страшного

Максим Гераскин

Неделя максимум - потом начну крушить всё на своём пути, так что муж знает лучше до этого не доводить) ) В идеале 2-3 раза в неделю нормального полноценного секса меня вполне устроит) ) У нас пока 1-2 раза в неделю, но есть к чему стремиться))

Екатерина Ищенко

наверно долго... больше месяца не проверяла

Ольга Таирова

Раньше думала что недолго. Но полгода продержалась и жива- хотя конечно нервы все вылезли наружу- ужасно стала обидчивая. А если эту энергию в дело пустить- например в занятия спортом или работу- так вообще нетрудно держаться.