Дашулька

очередная революция, а улица Розалии Залкинд (Землячки) в куеве как была так и есть? (вн)

красные говорят мол русских не топили баржами в море, в "гражданскую" 1918-1922гг,
бандеровцы говорят мол читайте показания СБУ по массовому самоубиству в Одессе

??

Ал
Алла

Розалия Залкинд троцкистка и жидовка, а их как известно не очерняют она как и Тухачевский убивала русских крестьян пачками...