Alexey Diagilev

Чтят ли в Израиле ..землячку..

Ли
Литвинов

Новодворскую чтоле?

Владимир Взоров

Не думаю. Эта фигура (Розалия Самойловна Залкинд (Землячка) - отвратительный преступник.

Фе
Федор

ты землячка?

Арам Манукян

Разве мавзолей того, кто отдавал приказы находится в Израиле? Чтят ли патриоты Фанни Каплан или исходят на заранее оплаченное говно, услышав это имя ?

Кирилл Гордеев

Фанатиков хватает во всех нациях. Ты Ленина припомни, как основоположника красного террора, он своих приказал в крови утопить и спроси, почему в Раше до сих пор полно придурков, им восхищающихся, как и Сталиным.