Евгений Максименко

Как вы считаете нужно ли из Кремлевской стены убрать прах Землячки

Степан

Считаю, что место праху на погосте, а не на главной площади страны.

Екатерина Абрамова

Да и вообще кремлевскую стену убрать, как стоячее кладбище

S.
Strannik ....

И не только Землячки.

Dovlet Esenov

Пусть остаётся, как и остальных уродов прах. Как назидание потомкам. В древние времена на городской стегне на колья так головы врагов выставляли для устрашения.

Наталья Выборнова

пусть лежит прах он и есть прах а вот таблички убрать надо..

Наталья

Может тогда и сами стены снести?

Татьяна Захарова

Ну вот НЕЧЕМ заняться больше, как пинать прах покойников. Иди книгу почитай.

Александр Некрасов

Не трогай мертвых. А то ведь и Ленин может встать из Мавзолея.

Антон Кузнецов

Зачем? Этому кладбищу всего-навсего одной стены не хватает. Загородить его стеной от площади - все будут довольны.

Ля
Ляззата

Не мешало бы вообще убрать кладбище из центра Москвы.

Танюша Самборская

На ее прах положат прах нынешних жителей кремля.