Артур Ооо

почему земляки Розалии Залкинд несколько взволнованы даже вероятной возможностью возвращения Российской империи?

Натуська

У Розалии от Империи остались неописуемые эротические впечатления.

Александра Леонтьева

Речь об Украине или Израиле ?

Людмила Савченко

Возможностью возвращения империи взволнованы все здравомыслящие люди, кто еще не потерял рассудок на волне шовинизма. Империя приведет к плачевным последствиям и войнам. Достаточно почитать, что империалисты про украинцев пишут:
"укры - по определению неадекватны. Адекватные укры становятся русскими
у нас нет никаких братьевтакую хрень, как "украинская культура" нам, к счастью, не преподавалиОни буйные, бешеные. Их нужно держать в смирительных рубашкахговно как и все украинские СМИНенавижу хохловОни все продажные твари
Далеко вам до Европы"

Как говорится, без комментариев. Землячке-памятник, белякам - пулю в лоб и веревку с камнем на шею.

Иван

Вы про фильм "Солнечный Удар" ?

Просто коммуняки боятся и ненавидят большинство конфликтующих идеологий.